Copyright 2019 - - हल्द्वानी नगर निगम। सभी अधिकार सुरक्षित। | स्वास्तिक सॉफ्टवेयर एंड आई० टी० सर्विसेस द्वारा संचालित।

Budget 2017-18

Balance Financial Opening 2012-13

Balance Financial2 2012-13

Balance Financial3 2012-13

Balance Financial 2013-14

Balance Financial 2014-15

Balance Financial 2015-16

Balance Financial 2016-17

Balance Financial 2017-18

 

Balance Financial 2015-16

 

 

सूचना के अधिकार अधिनियम 2005 नगर निगम हल्द्वानी-काठगोदाम द्वारा तैयार किये गये मैनुअल v|ru o"kZ   2015pdf

 

uxj fuxe gY}kuh esa es;j Mk0 tksxsUnz iky flag jkSrsyk rFkk 60 okMksZ ds ik’kZnksa v/kksfyf[kr gSA

 

MkWa0 tksxsUnz iky flga jkSrsyk ek0 egkikSj uxj fuxe gY}kuh eksck0&9719585154

 

okMZ ua ik"kZnksa dk uke okMZ@ {ks=@ irk nwjHkk"k la[;k
1 Jherh uhek frokMh jkuhckx dkBxksnke 9412039054
2 Jherh vUtw tks'kh dkBxksnke neqokW<wxkWa 9719008109
3 Jh /kjeohj gfjiqj duZyokMZ 9675872338@9690021932
4 Jherh nhik fc"V vkokl fodkl dkyksuh gY}kuhA 9758631426
5 Jherh ehuk nsoh ikSyhlhV 7520154149
6 Jh ujsUnzthr flga xq:ukudiqjk lqHkk"kuxj 9012756741
7 Jh /khjsUnz jkor eYykxksj[kiqj 6395356512@9412963905
8 Jh jfo ckYehdh txnEckuxj dqY;kyiqjk 8449581014
9 Jh jktsUnz flga thuk rYyh ceksjh 9319927555
10 Jherh vuqjk/kk eYyk xksj[kiqj 9639053699
11 Jh jfo tks'kh rYyk xksj[kiqj 7055004787
12 Jherh jk/kk vk;kZ jktsUnz uxj 9536295362
13 Jherh eqUuh d';i jktiqjk iMko 8445566995
14 Jh egs'k pUnz Vudiqj jksM 9760323522
15 Jh 'kkfdj gqlSu fdnobZ uxj ehV ekdsZV ds lkeus 9837190002
16 Jh rUe; flga jkor   8958047361
17 Jh e/kqdj ghjkuxj 9917077758
18 Jh eukst dqekj xqIrk f'koiqjh Hkokuh xat 9548999656
19 Jh jktsUnz dqekj jkeiqj jksM 9756264439
20 Jh gseUr dqekj 'kekZ ioZrh; eksgYyk fgeky;k QkeZ 8449855735
21 ekSg0 xqQjku yk0 u0 8 ouHkwyiqjk 9927066967
22 rjUuqe yk0 u0 8 ouHkqyiqjk 9639268918
23 egcwc vkye ouHkwyiqjk th-vkbZ-lh ds ihNs yk0u0 14 9927906725
24 ekSg0ybZd xQwj cLrh ouHkqyiqjk 9837540209
25 th'kku ijost ouHkqyiqjk yk0 u0 17 9917574109
26 Jherh dEeks jkuh ubZ cLrh ouHkwyiqjk 9917574109
27 Jh jksfgr dqekj xkW/khuxj 9917009830
28 Jh bejku [kku cjsyh jksM /kjeiqjk 9012123523
29 Jherh tsck okjlh foykyh eqLrQk efLtn ds ikl 9897912344
30 Jh tkfdj gqlSu 'kfucktkj xsV ls vkxs bfUnjk uxj 9837192671
31 Jh 'kdhy vgen valkjh cMh efLtn ds ihNs bUnzk uxj if'peh dEiuh ckx 9412986160
32 QbZe tSok lyekuh cMh efLtn ds ihNs bUnzk uxj if'peh 9837256528
33 Jherh dqcjk csxe bfUnjk uxj if'peh Bksdj ls uhps 9927346117
34 Jherh T;ksfr ik.Ms; C;wjk neqokW<wxk cUnkscLrh 9719824322
35 Jherh jsuw VEVk tokgj T;ksfr cUnkscLrh neqokW<wxk 9917781507
36 Jherh pEik nsoh tokgj T;sfr izFke 9756914642
37 Jherh fo/kk nsoh tokgj T;ksfr f}rh; 8449618477
38 Jh izeksn flga rksfy;k foBkSfj;k Cykd vkfQl 9837078908
39 Jherh eerk tks'kh yksgfj;klky eYyk /kkj foBkSfj;k 9756144111
40 Jh izeksn iUr yksgfj;klky rYyk fgEeriqj eYyk 9411374324
41 Jh pUnz izdk'k Hkxokuiqj 9997932526
42 Jh /khjt gfjuxj dqlqe[ksMk 9557008081
43 Jh iadt pqQky NMk;y dqlqe[ksMk 8859565656
44 Jh lqjsUnz eksgu flga dqlqe[ksMk if'peh 9917159959
45 Jherh xaxk tks'kh dksgyh dkyksuh dqlqe[ksMk 9412034951
46 Jh xksiky flga fc"V foBkSfj;k if'peh 9997444922
47 Jh Mwxjflg fc"V mQZ nhid fc"V dkyh efUnj ds ikl foBkSfj;k iwohZ 9997910128
48 Jherh xhrk oY;wfV;k CkY;wfV;k QkeZ eYyh ceksjh 9927079673
49 Jh fouskn dqekj nkuh ceksjh cUnkscLrh 7351267777
50 Jherh uhek HkVV vknZ'kuxj eq[kkuh 9634511511
51 Jh eqdsa'k flga fc"V eq[kkuh izFke 9927570100
52 Jh jkts'ojh HkVV eq[kkuh f}rh; 9760323920
53 Jh ujsUnz flga cxMoky ¼ uhjt ½ eq[kkuh r`rh; 9639376540
54 Jh pUnz 'ks[kj dk.Miky eq[kkuh prqFkZ 9758871787
55 Jh vfer fc"V ¼ fpVaw½ ekuiqj mRrj 9012802324@9012802309
56 Jh jktsUnz flga usxh ¼ jktw usxh½ ekuiqj 7351111142
57 Jh fnus'k flga gY}kuh rYyh ekuiqj mRrj 9837160455
58 Jh eukst tks'kh gY}kuh rYyh 9758848403
59 Jh jbZ'k vgen jtk efLtn ds vkxs xkStktkyh 8630404172
60 Jh eukst eBiky xkStktkyh 9611165134

 Tenders

 

Description

Activities Date From Date To Download Corrigendum
NewAltTender for Stunner

 

Issue of Tender Document

 

Submission of quotation

 

Opening of  Quotation

 

Till 21/3/2019

 

22/3/2019 till 3:00PM

 

22/3/2019 at 4:00PM

pdf   
NewAlt 

     foKkiu iVV@ ;wfuiksy fufonk lwpuk

Issue of Tender Document

Submission of quotation

Opening of  Quotation

16/3/2019

 

1/3/2019 at 2:00

opening of technical bid 1/3/2019 at 3:00

 

pdf   
NewAltआपातकालीन निविदा

 

Issue of Tender Document

 

Submission of quotation

 

Opening of  Quotation

12-2-2019

 

25-02-2019 till 2.00 PM

25-02-2019 at 3.00 PM

 pdf  
NewAlt
REQUEST FOR PROPOSAL FOR CONSTRUCTION,OPERATION AND MAINTENANCE OF POLICE BOOTH & TRAFFIC UMBRELLA  ON BUILD,OPERATE AND TRANSFER BASIS FOR HALDWANI CITY

Issue of Tender Document

Submission of quotation

 

Opening of  Quotation

18-12-2018

 

02-01-2019 till 2.00 PM

 /

02-01-2019 at 3.00 PM

31-12-2018

pdf  
यूनिपोल/पोल क्योस्क निविदा 

Issue of Tender Document

Submission of quotation

Opening of  Quotation

27-03-2018

 

10-04-2018 at 2:00 PM

10-04-2018 at 3:00 PM 

 

09-04-2018 till 5:00 PM

 

 

pdf

 

Notice for short term Quotation for Air Craft Transportation

 

Submission of quotation

Opening of  Quotation

06-03--2018

 

13-03-2018 at 3:00 PM

 

 

13-03-2018 till 2:00 PM


 

pdf   

gY}kuh 'kgj dh LFkkiuk o"kZ 1834 esa Vsªy }kjk dh x;h Fkh bl 'kgj dh leqnz lrg ls ÅpkbZ 1391 fQV gSA gY}kuh  dks uxj ikfydk ifj’kn gY}kuh de dkBxksnke dks lu~ 1904 esa uksfVQkbZM ,sfj;k ?kksf’kr fd;k x;kA o’kZ 1942 esa  uksfVQkbZM ,asfj;k ls r`rh; Js.kh dh ikfydk ?kksf’kr dh x;h] lu 1956 esa f}rh; Js.kh o 1966 esa izFke Js.kh dh uxj ikfydk ?kksf’kr dh x;h A

        o’kZ 2001 dh tux.kuk ds vuqlkj bl ikfydk dh tula[;k  1]27]603  FkhA rFkk {ks=Qy 10-62 oxZ fdyksehVj gSA o’kZ 2011 dh x.kuk ds vuqlkj uxj fuxe gY}kuh dh tula[;k 171353 gS] rFkk 21 ebZ 2011 dks gY}kuh dks uxj ikfydk ifj’kn ls uxj fuxe ?kksf’kr fd;k x;kA

 gY}kuh dqek;wW dk izos'k }kj gksus ds lkFk lkFk viuh ,sfrgkfld lkaLd`frd ,oa izxfr'khyrk ds pyrs mRrjk[k.M o fo'o ds ekufp= esa viuh vyx igpku dks cuk;s gq, gSA gY}kuh  'kgj tula[;k o`f} ds lkFk& lkFk uxjhdj.k ,oa 'kgjh dj.k dk fodkl Hkh rsth ls gqvk gS ;krk;kr lqfo/kkvksa ] mPp rduhdh f'k{kk dh c<+rh ekWx ,oa jkstxkj dh ryk'k esa lhekUr jkT;ksa ls vk;s yksxksa  ds dkj.k o igkMh {ks=ksa ls gks jgs iyk;u ds dkj.k gY}kuh 'kgj dh vkcknh fnu izfrfnu c< jgh gSA 'kgj esa fodkl dh dbZ lEHkkouk;sa c<+h gSaA

 

orZeku Lo:i

1& Mk0 tksxsUnz iky flga jksSrsyk  es;j uxj fuxe gY}kuh                    

2& श्री चन्द्र सिंह मर्तोलिया uxj vk;qDRk uxj fuxe gY}kuhA

3& Jh रोहिताश शर्मा] mi uxj vk;qDrA

4& Mk0 राहुल लlपाल  uxj स्वास्थ्य vf/kdkjh uxj fuxe gY}kuhA

5& श्री जगदीश चन्द्र मेहता lgk;d vfHk;Urk uxj fuxe gY}kuhA

6& श्री विजेंद्र सिंह चौहान lgk;d uxj vk;qDr uxj fuxe gY}kuhA 

 

 

 

 

 

f t g

हमारा इतिहास

gY}kuh 'kgj dh LFkkiuk o"kZ 1834 esa Vsªy }kjk dh x;h Fkh bl 'kgj dh leqnz lrg ls ÅpkbZ 1391 fQV gSA gY}kuh  dks uxj ikfydk ifj’kn gY}kuh de dkBxksnke dks lu~ 1904 esa uksfVQkbZM ,sfj;k ?kksf’kr fd;k x;kA o’kZ 1942 esa  uksfVQkbZM ,asfj;k ls r`rh; Js.kh dh ikfydk ?kksf’kr dh x;h] lu 1956 esa f}rh; Js.kh o 1966 esa izFke Js.kh dh uxj ikfydkreadmore icon

नगर निगम कार्यालय - हल्द्वानी

-मेल: haldwaninagarnigam@gmail.com 

Fax No.05946-221512

हल्द्वानी, उत्तराखंड 263,139